Меню
Все статьи

Разработка сайта под ключ, это работа команды специалистов, выполняющих заказ клиента, желающего получить полноценный веб-продукт. Заказчик может не волноваться о деталях, он заказывает услугу, формулирует свои пожелания и требования, обсуждает с исполнителем техническое задание и подписывает договор на получение данной услуги. Стоимость разработки сайта под ключ зависит от сложности создаваемого проекта. Цена управления репутацией формируется в зависимости от объема работы, входящей в услугу, а также от уровня профессионализма и статуса разработчиков, которые гарантируют то или иное качество будущего ресурса. Специалисты рекламного агентства или дизайн-студии берут на себя обязательства выполнить весь комплекс работ в оговоренный срок. Сюда входят: исследования рынка, изучение статистики, дизайн-проектирование, работа программистов, оптимизация, тестовая проверка. Когда веб-ресурс создан и настроен на продвижение, заказчик получает доступ к его сервисам в виде логина и пароля.

В чем выгода?

Основное преимущество, которое гарантирует данная услуга, — экономия времени. Доверьте разработку веб сайта вашей компании нам и вы получите качественный ресурс, не требующий впоследствии доработок и дополнительных вложений.

Перечень услуг, входящих в пакет "сайт под ключ"

Комплекс услуг "под ключ" подразумевает широкий спектр манипуляций. Все зависит от сложности разработки и требований заказчика, что, в свою очередь влияет на стоимость создания сайта. В базовый комплекс работ, заказанных у нас, входят:

  • Исследование рынка;
  • Анализ ключевых слов;
  • Изучение потребительской аудитории заказчика, составление портрета возможного клиента;
  • Разработка структуры сайта;
  • Разработка дизайна интерфейса;
  • Верстка;
  • SEO-раскрутка; 
  • Создание продающего контента;
  • Хостинг.

Что обычно не входит в пакет услуг:

Домен

За комплексную разработку сайта заказчик платит единожды, в то же время домен, а также хостинг необходимо оплачивать каждый год. Именно поэтому услуга покупки домена не включена в комплекс работ "под ключ".

Реклама

После разработки сайта важно грамотно его раскрутить, т.е. провести ряд рекламных кампаний. В противном случае, ресурс не будет эффективно работать. Стоимость рекламного продвижения может превысить цену создания веб-сайта. Поэтому услуги по проведению рекламных кампаний требуют отдельной оплаты.

Наполнение веб-ресурса контентом

Зачастую студии веб-дизайна включают в пакет услуг "под ключ" наполнение небольшого количества страниц контентом. Однако, существуют объемные ресурсы (интернет-магазины, каталоги и проч.), состоящие из множества страниц, которые нужно регулярно пополнять новыми позициями товаров. Стоимость наполнения таких ресурсов оговаривается отдельно и зависит от объема необходимых для размещения текстов, видеороликов, фотографий.

Обучение взаимодействию с сайтом

В студиях дизайна заказчикам обычно предлагается бесплатное базовое обучение работе с сайтом. Если уровень подготовки клиента слишком низок, ему предлагается индивидуальное обучение за дополнительную оплату.

Обратившись в наше serm агентство Москва, вы получите профессиональную разработку веб сайта по доступной цене. Мы гарантируем создание качественного интернет ресурса за приемлемую стоимость.

1291
Вам будет интересно
Имиджевые ролики: что это, в чем их преимущество, примеры использования.
Имиджевые статьи – что это, примеры, как дать имиджевое интервью.
Психология цвета в рекламе: как эмоции помогают продавать.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы постоянно делимся интересными кейсами и новостями из области репутации и формирования имиджа
Заявка на услуги
Ваш запрос отправлен, мы скоро вам ответим!

А пока ждете звонка узнайте больше об Интернет–маркетинге на канале Дмитрия Сидорина

Спасибо, файл скоро начнет загружаться!

Если скачивание файла не началось, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

Вверх!