Меню

Контекстная реклама: быстрое привлечение клиентов

Реклама, осуществляемая методом размещения контекстных объявлений, является одним из самых результативных способов продвижения. Когда вы заказываете данную услугу, ваше сообщение попадает в системы поиска, а также на тематические сайты и социальные группы. Таким образом вашу рекламу начинают видеть представители нужной целевой аудитории, то есть потенциальные клиенты.

Плюсы контекстной рекламы

  • Быстрые результаты: клиенты появляется в первый же день показа.
  • Точный охват целевой аудитории: настройки позволяют фильтровать нужный контингент потребителей;
  • Целесообразное распределение бюджета: вы платите только за результат показов объявлений, т.е. за посещения вашего сайта.

Как мы работаем

Главная цель специалистов нашей компании ‑ увеличить ваши продажи. Поэтому перед запуском рекламы мы проводим тщательный анализ потенциальной клиентуры заказчика. В результате из огромного количества пользователей сети интернет мы выделяем именно тех, кому будут интересны товары и услуги вашей компании. Мы оказываем широкий перечень услуг ORM, а serm цены вас приятно удивлят. Обращайтесь, если вас беспокоят негативные отзывы в сети.

Затем мы исследуем другие важные параметры: потребительский спрос, маржинальность, наличие конкурентов, сезонность, формируем уникальное торговое предложение.

Только после этого определяется оптимальный перечень ключевых слов и создается рекламное объявление. После согласования текстов и иллюстраций разрабатывается структура кампании продвижения, которая позже загружается в личный кабинет. Далее следует настройка параметров рекламной кампании, в процессе которой создаются виртуальные визитки, необходимые ссылки, уточняются ставки и другие параметры. После внесения всех корректиров кампания отправляется на модерацию. В течение первого месяца запуска рекламы мы проводим еженедельный мониторинг поисковых запросов с целью выявления новых минус-слов (по запросам с которыми сообщение не будет демонстрироваться). В перспективе данная работа проводится несколько раз в месяц.

В услугу продвижения методом контекстной рекламы входит: повышение показателя кликабельности, регулярный пост-клик анализ, корректировка оптимизатора. На создание и настройку рекламных объявлений у наших специалистов в среднем уходит несколько дней.

За это время вы получаете:

• Детальный анализ конкурентов;
• Карту потребностей ваших клиентов;
• Список оптимальных ключевых слов;
• Грамотно написанные рекламные объявления;
• Правильно установленные счетчики аналитики;
• Высчитанные параметры экономики и окупаемости.

Профессионально настроенная контекстная реклама способна принести ощутимые доходы в короткий срок, повысить продажи, увеличить поток посетителей на ваш сайт. Также, чтобы заказать услугу в рамках ORM, например, услуги serm, обращайтесь за консультациями и помощью к нашим менеджерам.

1413

С нами работают

Заявка на услуги
Ваш запрос отправлен, мы скоро вам ответим!

А пока ждете звонка узнайте больше об Интернет–маркетинге на канале Дмитрия Сидорина

Спасибо, файл скоро начнет загружаться!

Если скачивание файла не началось, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

Вверх!