Меню
Все статьи

Создание любого сайта начинается с разработки его SEO-структуры. Затем создается интерактивный прототип будущего ресурса. В нашем агентстве serm продвижения разработка интернет сайта осуществляется на современных технических платформах. В результате заказчик имеет функционально готовый к продвижению в поисковых сервисах сайт, имеющий грамотный дизайн и структуру, которые обеспечат узнаваемость компании и увеличат количество клиентов. 

Создать сайт берутся многие, однако разработать эффективный маркетинговый инструмент смогут немногие. Портфолио нашей компании свидетельствует о компетентности наших специалистов. Мы обеспечиваем разработку интернет сайтов, и выполнение всего цикла работ: регистрации домена, проработку прототипа, создание дизайна, контента, программной разработки, размещение на хостинг.

Сотрудничаем с заказчиками независимо от их местоположения. 

Также предоставляем дополнительные услуги:

  • подготовка графического материала (организация фото сессий);
  • организация и проведение интервью;
  • настройка счетчиков маркетинговой аналитики поведения посетителей сайта;
  • возможность заказать serm

 

Данный сервис позволяет наблюдать и фиксировать различные действия пользователей: посещение страниц, переходы, использование гиперссылок и пр.

Корректировка уже существующего ресурса

Если существует необходимость обновления дизайна уже работающего сайта, мы будем рады вам помочь. Каждому проекту гарантируется индивидуальный подход и полное соответствие пожеланиям заказчика. 

Разработка интернет сайта-визитки

Эта разновидность сайтов очень подходит для старта проекта. На сайте-визитке компактно и стильно размещается главная информация о компании, продукции или услугах. Создание и изготовление подобного сайта не требует много времени и стоит недорого. Грамотно разработанная интернет визитка может стать эффективным маркетинговым инструментом продвижения бренда. Если со временем у заказчика возникнет желание расширить структуру сайта, его можно переделать в любое время, например в онлайн-магазин или другие виды сайтов.

В процессе разработки проекта наши специалисты предлагают широкий диапазон дизайнерских приемов: от строгих классических до ярких, оригинальных с флеш вставками решений.

1125
Вам будет интересно
Имиджевые ролики: что это, в чем их преимущество, примеры использования.
Имиджевые статьи – что это, примеры, как дать имиджевое интервью.
Психология цвета в рекламе: как эмоции помогают продавать.
Подпишитесь на нашу рассылку
Мы постоянно делимся интересными кейсами и новостями из области репутации и формирования имиджа
Заявка на услуги
Ваш запрос отправлен, мы скоро вам ответим!

А пока ждете звонка узнайте больше об Интернет–маркетинге на канале Дмитрия Сидорина

Спасибо, файл скоро начнет загружаться!

Если скачивание файла не началось, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

Вверх!