Меню

Для кого управление репутацией остро необходимо

Трудно представить фирму, для которой состояние ее имиджа было бы неважно. Однако есть предприятия, для которых данный вопрос не столь актуален, с то же время существуют компании способные обанкротиться из-за неграмотного отношения к формированию собственной репутации. Все зависит от вида деятельности.

Наше агентство репутации выделяет несколько направлений бизнеса, для которых контроль общественного мнения о бренде крайне необходим:

  1. Предприятия, работающие в сфере услуг: компании, предоставляющие юридические услуги; медицинские кабинеты; клубы психологии.
  2.  Различные сервисы: кафе, рестораны, СТО, автомойки.
  3.  Магазины, торгующие при помощи агрегаторов Яндекс.Маркет и подобных.

Во всех вышеперечисленных нишах бизнеса наблюдается высокая степень конкуренции, и отзывы клиентов в борьбе за первое место на рынке играет важную роль.

Исследования показывают чуть более 10% пользователей интернета не интересуются отзывами о товарах или услугах. То есть почти 80% аудитории можно растерять, если не следить за ее отношением к бренду в Глобальной сети интернет.

Для того, чтобы доверие и лояльность потребителей не терялись, необходимо проводить планомерную работу, которую лучше всего поручить профессионалам.

Целью их работы является:
1. Создать правдоподобные отзывы о компании и ее продукции.
2. Корректно отвечать на поставленные клиентами вопросы.
3. Разрешать назревающие конфликты с пользой для компании.
4. Нейтрализовать негатив, распространившийся на различных интернет-площадках.
5. Управлять репутацией бренда при помощи SERM технологии и других маркетинговых инструментов.

Обратившись в наше серм агентство, вы увидите быстрый и эффективный результат. Доверив управление репутацией нам, вы можете забыть о негативных отзывах о вашей компании. Опытные пиар-менеджеры создадут положительный имидж организации и завоюют расположение потенциальной целевой аудитории.

966

С нами работают

Заявка на услуги
Ваш запрос отправлен, мы скоро вам ответим!

А пока ждете звонка узнайте больше об Интернет–маркетинге на канале Дмитрия Сидорина

Спасибо, файл скоро начнет загружаться!

Если скачивание файла не началось, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

Вверх!